Weitmann - Team

Wir begeistern sie

Justin Kleinrath

Alfa Romeo, Jeep Techniker in Ausbildung

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Lukas Schoisswohl

Alfa Romeo, Jeep Spezialtechniker

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Gregor Schwarz

Alfa Romeo, Jeep Spezialtechniker

Telefon: 0 7475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Rene Grafeneder

Alfa Romeo, Jeep Spezialtechniker & Hochvolttechniker

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Katarina Bairhuber

Disposition & Verkaufsassistentin

Telefon: 07475 535 20 - 76

E-Mail: k.bairhuber@autohaus-weitmann.at

Thomas Frank

Garantie & Kulanz Spezialist

Telefon: 07475 535 20 - 81

E-Mail: t.frank@autohaus-weitmann.at

Lukas Rapolter

Junior Verkaufsberater

Telefon: 0 7475 535 20 - 65

E-Mail: l.rapolter@autohaus-weitmann.at

Jakob Donner

Lehrling KFZ Technik

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Johannes Haider

Leiter Ersatzteile & Zubehör

Telefon: 07475 535 20 - 86

E-Mail: j.haider@autohaus-weitmann.at

Yasser Alhomsi

PREMIUM Aufbereitung

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Sybille Tidl-Weitmann

Rechnungswesen & Buchhaltung

Telefon: 07475 535 20 - 92

E-Mail: s.weitmann@autohaus-weitmann.at

Simone Aigner

Serviceberater Assistenz & Versicherung

Telefon: 07475 535 20 - 84

E-Mail: s.aigner@autohaus-weitmann.at

Martin Thain

Serviceberater, Werkstattleitung & Hochvolttechniker

Telefon: 07475 535 20 - 0

E-Mail: m.thain@autohaus-weitmann.at

Manuel Weitmann

Geschäftsführung, Verkauf, Marketing & IT

Telefon: 07475 535 20-82

E-Mail: m.weitmann@autohaus-weitmann.at

Lukas Spanring

Alfa Romeo, Jeep Verkaufsleiter

Telefon: 0 7475 535 20-89

E-Mail: l.spanring@autohaus-weitmann.at

Team

Ansprechpartner 

Manuel Weitmann


Geschäftsführung, Verkauf, Marketing & IT
 
07475 535 20-82
m.weitmann@autohaus-weitmann.at
Kontaktaufnahme Werkstatttermin buchen