Weitmann - Team

Wir begeistern sie

Dominik Amort

Alfa Romeo & Jeep Techniker

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Florian Fuchs

Alfa Romeo & Jeep Techniker

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Lukas Schoisswohl

Alfa Romeo & Jeep Techniker

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Rene Grafeneder

Alfa Romeo & Jeep Techniker mit Hochvoltausbildung

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Sybille Weitmann

Buchhaltung

Telefon: 07475 535 20 - 92

E-Mail: s.weitmann@autohaus-weitmann.at

Katarina Bairhuber

Disposition

Telefon: 07475 535 20 - 76

E-Mail: k.bairhuber@autohaus-weitmann.at

Hannes Leimhofer

Fahrzeugaufbereitung

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Thomas Frank

Garantie & Kulanzspezialist

Telefon: 07475 535 20-81

E-Mail: t.frank@autohaus-weitmann.at

Simone Sumereder

Kundendienst Assistentin & Versicherungsspezialistin

Telefon: 07475 535 20 - 84

E-Mail: s.sumereder@autohaus-weitmann.at

Martin Thain

Kundendienst mit TEC und Hochvoltausbildung

Telefon: 07475 535 20 - 85

E-Mail: m.thain@autohaus-weitmann.at

Johannes Haider

Leiter Ersatzteile u. Zubehör

Telefon: 07475 535 20 - 86

E-Mail: j.haider@autohaus-weitmann.at

Kevin Meyer

Leiter Karosserie u. Lackierung

Telefon: 07475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Manuel Weitmann

Geschäftsführung

Telefon: 07475 535 20-82

E-Mail: m.weitmann@autohaus-weitmann.at

Christoph Weitmann

Gesellschafter und Konsulent

Telefon: 07475 535 20 - 73

E-Mail: c.weitmann@autohaus-weitmann.at

Lukas Spanring

Verkauf Alfa Romeo Jeep

Telefon: 0 7475 535 20-88

E-Mail: l.spanring@autohaus-weitmann.at

Christa Weitmann

Rechnungswesen u. Buchhaltung

Telefon: 07475 535 20 - 91

E-Mail: ch.weitmann@autohaus-weitmann.at

Weitmann - Team

Ansprechpartner
 

Manuel Weitmann

Geschäftsführung
 
07475 535 20-82
m.weitmann@autohaus-weitmann.at
Kontaktaufnahme Werkstatttermin buchen

Unsere Website verwendet Cookies. Mit der Nutzung unserer Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Infos