Weitmann - Team

Wir begeistern sie

Dominik Amort

Alfa Romeo & Jeep Techniker

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: d.amort@autohaus-weitmann.at

Martin Harant

Alfa Romeo & Jeep Techniker

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: m.harant@autohaus-weitmann.at

Rene Grafeneder

Alfa Romeo & Jeep Techniker

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: r.grafeneder@autohaus-weitmann.at

Florian Fuchs

Alfa Romeo & Jeep Techniker in Ausbildung

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: f.fuchs@autohaus-weitmann.at

Sarah Willingstorfer

Alfa Romeo & Jeep Technikerin in Ausbildung

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Sybille Weitmann

Buchhaltung

Telefon: +437475 535 20 - 91

E-Mail: s.weitmann@autohaus-weitmann.at

Johannes Leimhofer

Fahrzeugaufbereitung

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: information@autohaus-weitmann.at

Julia Soxberger

Garantie u. Kulanzspezialistin

Telefon: +437475 535 20 - 72

E-Mail: j.soxberger@autohaus-weitmann.at

Thomas Frank

Karosserie u. Lackierung

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: t.frank@autohaus-weitmann.at

Johannes Haider

Leiter Ersatzteile u. Zubehör

Telefon: +437475 535 20 - 86

E-Mail: j.haider@autohaus-weitmann.at

Kevin Meyer

Leiter Karosserie u. Lackierung

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: k.meyer@autohaus-weitmann.at

Martin Thain

Leiter technische Abteilung

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: m.thain@autohaus-weitmann.at

Verena Müller

Serviceberaterin

Telefon: +437475 535 20 - 71

E-Mail: v.mueller@autohaus-weitmann.at

Lukas Grem

Techniker

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: l.grem@autohaus-weitmann.at

Lukas Schoiswohl

Techniker in Ausbildung

Telefon: +437475 535 20

E-Mail: l.schoiswohl@autohaus-weitmann.at

Lukas Spanring

Verkaufsleitung Alfa Romeo Jeep

Telefon: +43 7475 535 20 - 88

E-Mail: l.spanring@autohaus-weitmann.at

Manuel Weitmann

Geschäftsführung

Telefon: +43 7475 535 20 - 82

E-Mail: m.weitmann@autohaus-weitmann.at

Christoph Weitmann

Verkaufsleitung JLR

Telefon: +437475 535 20 - 73

E-Mail: c.weitmann@autohaus-weitmann.at

Christa Weitmann

Rechnungswesen u. Buchhaltung

Telefon: +437475 535 20 - 91

E-Mail: ch.weitmann@autohaus-weitmann.at

Weitmann - Team

Ansprechpartner
 

Manuel Weitmann

Geschäftsführung
 
Telefon: +43 7475 535 20 - 82
E-Mail: m.weitmann@autohaus-weitmann.at
Termin anfragen